Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Стальной кулак Джанго / A fistful of lead (1970) DVDRip | SATKUR




Информация о фильме
Название: Стальной кулак Джанго
Оригинальное название: A fistful of lead
Год выхода: 1970
Жанр: вестерн
Режиссер: Джулиано Карнимео / Giuliano Carnimeo
В ролях: Джордж Хилтон, Чарли Соусвуд, Эрика Бланк, Пьеро Лулли, Линда Сини, Нелло Паццафини, Карло Гадди, Альдо Барберито, Марко Дзуанелли, Лючано Росси


О фильме:
Джулиано Карнимео больше всего известен по джалло «Дело «Кровавый Ирис», но в начале 1970-х он наснимал кучу вестернов, в большинстве из которых главную роль исполнил Джордж Хилтон (Все оттенки темного). Сейчас речь пойдет об одном из этих вестернов, которому наши тупые издатели дали с потолка взятое название «Стальной кулак Джанго».
Главный герой фильма – охотник за золотом Сартана (Джордж Хилтон). Он прибывает в маленьких городок, которым правит банда Мантаса (Нелло Паццафини), а главой города является человек по фамилии Спенсер (Пьеро Лулли). Он регулярно покупает золото у добытчиков, затем нанимает людей и переправляет его в банк, а банда Мантаса всё время грабит дилижанс. Герой Джорджа Хилтона, поняв, что в городе нет честных людей, решает стравить Спенсера и Мантаса, а себе заграбастать золото. В этом ему поможет очаровательная хозяйка отеля по имени Трикси (Эрика Бланк – Ужасная ночь демона)…
Первое, на чём хочется заострить внимание – сюжет. Он очень запутан, содержит кучу «сюрпризов» и неожиданных поворотов, а также готовит зрителю ещё порцию сюрпризов в самом финале картины. Автором всего этого действа является Тито Карпи, который не раз работал с режиссёром Энцо Дж. Кастеллари. Он постарался на славу и написал интересную историю, а режиссёр Джулиано Карнимео великолепно воплотил её на экране. Фильм полон погонь и перестрелок, хитроумных ловушек и смертельных опасностей, которые с блеском преодолевает главный герой.
Актёрская игра великолепна. Несомненной звездой фильма является Джордж Хилтон, который как нельзя лучше подходит для роли бесстрашного искателя приключений. Эрика Бланк сыграла хозяйку отеля, смелую женщину, которая может даже постоять за работающего на неё бармена. В небольшой роли засветился завсегдатай итальянского кино Франко Фантазиа. Музыкальное сопровождение Франческо де Мази порадует всех любителей спагетти-вестерна своим традиционно вестерновым звучанием.
«Стальной кулак Джанго» - отличный спагетти-вестерн, один из лучших, на мой взгляд, представителей жанра. Джулиано Карнимео доказал, что он может снимать не только хорошие джалло, но и хорошие вестерны.




Страна: Италия
Продолжительность: 01:28:07
Перевод: Одноголосый закадровый SATKUR (из личной коллекции для поклонников жанра)

Файл
Кодек: DX50
Качество: DVDRip
Видео: 640x288 (2.22:1), 29.97 fps, 1977 Kbps, 0.37 b/px
Звук:
Аудио 1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps - русский
Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps - английский


Скриншоты
ЗалилR7R
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен04-10-2023 18:12:10
Размер1.49 GB (1602480128 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"